Maelstorm: «У Virtus.pro появилась очень *** черта — они начали очень много косячить»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался об игре Россия, Russia, RU Virtus.pro на примере ошибки, которую допустил керри коллектива Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов на Faceless Void Faceless Void.

В общем, я не знаю, как он это сделал, и в этом не было бы ничего такого, будь это одна Chronosphere, но учитывая, что он косячил много, вот эта Chronosphere – это был полный... Ну, это просто был капец. Ну как можно поставить на трех тиммейтов? Вот, слева стоят враги, справа тиммейты. Как можно закрыть трех тиммейтов в Chronosphere, а врагов не закрыть, чтобы враги вышли из контроля, заняли позицию и потом развалили всю твою команду? Я не знаю, это реально нужно, ну... Это реально нужно как-то постараться.

Конечно, такое было предвидеть сложно, хотя с Team Spirit симптомы были. И что я хочу сказать? Я хочу сказать, что у Virtus.pro появилась очень *** черта – они начали очень много косячить. То есть не просто там плохо нажал кнопку, а прямо очень плохо нажал спелл, то там squad1x у них проедет как-то не пойми как, и его заберут, и там все рофлят в чате, то там ещё что-то. Один такой момент – он игру не делает. Гораздо важнее пики, стратегии, макро, передвижения. Но если таких моментов много, они слишком сильно откидывают команду назад. Я не знаю, из-за чего это у Virtus.pro. И я не знаю, как это фиксить. Но если они это не пофиксят, это останется с ними навсегда, и они не выиграют ни одной важной игры, потому что если ты в важный момент всегда будешь ошибаться, ну, вы понимаете...

Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о поражении команды Россия, Russia, RU Virtus.pro в закрытой квалификации к ESL One Birmingham 2024.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me