TpaBoMaH после победы на BetBoom Streamers Battle 5: «Вопросы по скиллу остались?!»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов на личном канале в Telegram прокомментировал победу своей команды на шоу-турнире под названием BetBoom Streamers Battle 5

Ну что, ребятки, ура! Это победа! Мы справились, мы были просто в одной карте от того, чтобы не выйти из группы, и после этого нереально камбэкнулись. Игорь [iLTW] на драфтах творил чудеса, Юля [by_Owl] шпилила на всем, чем хотела, Азимов [SamSam] бахал на Pangolier и Mars, когда этого никто не ожидал, и забирал ключевые для нас карты. Kyzko – это, я не знаю, просто какое-то бешеное открытие: пришел на замену и по итогу протащил нас просто везде, где только можно. А с y0nd, с которым мы изначально планировали [играть], мы только проигрывали почему-то, я не знаю.

Короче, жестко, классно. Спасибо всем, кто болел. Спасибо всем, кто поддерживал. Теперь я вернул себе обратно первенство по числу первых мест на BetBoom Streamers Battle, а то мы с Nix 2:2 шли последнее время. Ну, теперь 3:2, теперь счет за мной. Stray228 – легенда.

Вопросы по скилу остались?!

BetBoom Streamers Battle 5 проходил с 22 по 28 января. Общий призовой фонд мероприятия составил два миллиона рублей. Составы всех команд доступны по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!  

Источник: t.me