Mad Kings распустила состав после инцидента со StingeR

Южноамериканский киберспортивный клуб Перу, Peru Mad Kings объявил о прекращении сотрудничества с составом по Dota 2 после инцидента со Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas в отборочных на DreamLeague Season 22. Организация временно ушла из дисциплины.

Хотим проинформировать вас обо всем, что произошло 16 января. Мы начали сотрудничество с estar_backs, поддерживая игроков, собрались на буткемп в январе, чтобы привлечь спонсоров или организации, которые бы были заинтересованы в инвестировании в этот проект.

Во время нашего матча с Thunder Awaken аккаунт StingeR был заблокирован Valve вместе со многими другими из-за совместного использования учетной записи с третьими лицами, он не смог продолжить матч. Мы хотим подчеркнуть, что причиной блокировки учетной записи был не буст, вопреки тому, что указал Mini.

Важно отметить, что мы признаем и соблюдаем правила, установленные Valve. Поскольку эти правила были нарушены, мы приняли решение прекратить наше сотрудничество с estar_backs.

На данный момент мы приостановим участие в соревнованиях, но продолжим делать контент для наших подписчиков.

Mad Kings заняла четвертое место в южноамериканской квалификации на The International 2023 и не попала на минувший чемпионат ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии. Коллектив также не смог отобраться на предстоящие турниры.

Бывший состав Mad Kings

  • Перу, Peru David "Parker" Nicho Flores
  • Перу, Peru Ricardo "Alone" Fernandez
  • Перу, Peru Frank "Frank" Ayala
  •  Miguel "Michael-" Gomez
  • Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com