Black будет выступать в южноамериканском составе Digital Chaos?

По слухам, организация Digital Chaos открыла второй состав в Южной Америке, в который вошли игроки из Бразилии и Перу, а также бывший участник Team Faceless, Dominik "Black^" Reitmeier.

По неподтвержденной информации, организация Digital Chaos открыла подразделение в Южной Америке – Весь мир, WorldDC.South America. В команду вошли два игрока из Бразилии, два представителя Перу, а также небезызвестный Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier, который за свою долгую карьеру успел побывать во всех регионах мировой сцены, кроме Южной Америки. Напоминаем, что весь прошлый сезон немец провел в Юго-Восточной Азии, выступая за СингапурTeam Faceless.

В новый состав войдут представители сильнейшей команды региона – Перу, PeruInfamous, – а также бывшие участники расформированного ростера Бразилия, Brazil, BRSG e-sports: Перу, Peru Renato "Kingteka" Garcia, Перу, Peru Farith "Matthew" Puente, Бразилия, Brazil, BR William "hFn" Medeiros и Бразилия, Brazil, BR Danylo "KINGRD" Nascimento. По слухам, жить и тренироваться пятерка будет в Перу.

Эта информация была опубликована на бразильском новостном сайте, но еще не была официально подтверждена организацией Digital Chaos. Об изменениях в основном ростере DC пока тоже нет никаких новостей (но есть слухи). Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Возможный состав DC.South America

  • Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier
  • Бразилия, Brazil, BR William "hFn" Medeiros
  • Перу, Peru Renato "Kingteka" Garcia
  • Бразилия, Brazil, BR Danylo "KINGRD" Nascimento
  • Перу, Peru Farith "Matthew" Puente

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com