Adekvat: «Очень жаль будет вновь скоротечно лишиться Miracle»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал анонс о присоединении Малайзия, Malaysia Daniel "Ghost" Chan и Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley к составу Весь мир, World Nigma Galaxy.

Перенос анонса состава (обещали 31 декабря) + rmN- на 4 выглядит как сорвавшиеся переговоры с другим игроком. Что удивительно для организации типа Nigma, где финансовый вопрос точно не должен быть причиной. Значит дело в чем-то другом, надеюсь сами игроки позже расскажут. А пока старый добрый друг поможет команде, но теперь не с позиции тренера, а уже в игре. Что в итоге? На вид слабая поддержка при призванных сильных кор-позициях - связка не самая перспективная. Очень жаль будет вновь скоротечно лишиться Miracle, ведь отправить отдыхать его несложно, а вот призвать обратно в доту…

Да и у пакистанского короля уже пошел отсчет 3его года отсутствующих результатов на сцене. Сколько там еще запала? А ведь все анонсы были громкие с его участием.

Эх, лучше бы они реально остановились на анонсе 3х игроков, а других тестили по ходу сезона и уже потом анонсили.

Ранее профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин на личном канале в Telegram также поделился своими мыслями по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me