Mantis об уходе Pure из BetBoom Team: «Вижу альтернативу в лице MieRo»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Казахстан, Kazakhstan, KZ Ернар «Mantis» Уразбаев порассуждал о том, какой игрок может заменить Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко в Россия, Russia, RU BetBoom Team.

BB чуть больше года играли одним ростером и по-моему мнению являлись топ 4-6 мира, но результатов было недостаточно, нужны трофеи. Я не знаю почему заменят именно Pure~, но уверен что решение далось очень тяжело. Главный вопрос кого же возьмут себе BB?
1) Самый очевидный вариант - это DM, который уже играл с Nightfall, gpk~ и Save, вдобавок у него нет действующего контракта и соответственно никаких проблем с выкупом. Если Pure~ это крутой исполнитель, то DM более командный игрок с багажом и маленькой тележкой опыта за спиной.
2) Вижу альтернативу в лице MieRo-, но говорят что у него уже есть свой состав.
3) Много слухов вертится вокруг Tundra и возможно есть смысл рассмотреть kasane, но это сложный вариант, уж очень специфичный плейстайл и пулл героев.
Nightfall-а на 3 позиции не рассматриваем, это бессмысленно.

Ранее менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me