Ame: «Я не буду играть с Ori, просто потому что он слишком плох»

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Xtreme Gaming Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu высказался о мидере команды Китай, China, CN Azure Ray Китай, China, CN Guo "Xm" Hongcheng, а также заявил о том, что он не будет играть вместе с Китай, China, CN Zeng "Ori" Jiaoyang.

Xm очень хорош, он продемонстрировал только часть своего таланта и уже победил Quinn. Если Somnus пораньше закончит карьеру, то Хм получит гораздо больше титулов. И даже несмотря на то, что Somnus всегда может победить Хм, во время отборочных на TI12 Xm победил Somnus три раза подряд, и только в последней игре серии проиграл ему. Единственная причина, по которой Xm проиграл ту серию, заключается в том, что XinQ принял какое-то нечеловеческое решение и пикнул себе Queen of Pain на «четверку».

Как моя самая большая гордость, Xm, пожалуйста, вернись! Сейчас очень трудно найти хорошего мидера, но я не буду играть с Ori, даже если Xm не сможет присоединиться к XG, просто потому что он слишком плох.

Что касается «тройки», то на эту роль тоже сложно найти хорошего игрока. Возможно, я свяжусь с Srf, чтобы он присоединился к нам, потому что у него есть зуб на Xm, так как тот выгнал его из своей команды в прошлом, поэтому он наверняка хочет ему отомстить.

Ранее Ame пошутил о выступлении керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антона «dyrachyo» Шкредова на ESL One Kuala Lumpur 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com