«Мне нравится, что здесь тепло» — участники ESL One Kuala Lumpur 2023 высказались о Малайзии

Участники минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023, который завершился победой команды Китай, China, CN Azure Ray, поделились своими впечатлениями от поездки в Малайзию, где проходил турнир.

Ace: Я был в Малайзии пару раз до этого много лет назад. Первое, что мне приходит на ум о Малайзии, это обезьяны. Я помню, что кругом много обезьян. Это красивый город, и здесь очень хорошая еда.

RAMZES666: Мне нравится, что здесь тепло. Я живу в Сибири, и мне не нравится снег. Мне нравится быть здесь, местный климат. А еще, наверное, азиатская еда.

Y`: Здесь действительно много болельщиков, и они очень страстные.

Bryle: Я всегда был большим поклонником фанатов из ЮВА. Думаю, игра перед большой аудиторией — это одна из вещей, которые меня больше всего мотивируют. Я и считаю, что аудитория ЮВА особенная. Они умеют сходить с ума.

Xxs: Каждый раз, когда я приезжаю в Малайзию, я чувствую, что болельщики здесь очень страстные. Мне кажется, что это присуще всем странам с теплым климатом.

MidOne: Местные болельщики выделяются. Мне кажется, они поддерживают любые команды, ведь просто наслаждаются игрой.

ESL One Kuala Lumpur 2023 проходил с 11 по 17 декабря в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. На чемпионате выступали 12 команд. Призовой фонд ивента составил один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru