BOOM о возвращении в Team Secret: «Это было последнее, чего я ожидал»

Чешский киберспортсмен Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan в послематчевом интервью на ESL One Kuala Lumpur 2023 прокомментировал свое возвращение в состав Весь мир, World Team Secret по Dota 2.

[Как ты прокомментируешь последние результаты команды?] У меня смешанные эмоции. Мы были в хорошем положении против BetBoom Team и могли с легкостью выиграть вторую карту, но допустили простые ошибки. Против Gladiators мы также закинули вторую карту. Мы могли выиграть любую серию, кроме встречи с Azure Ray. Мы ощущаем уверенность в себе.

[Расскажи о своем возвращении в коллектив.] Это было последнее, чего я ожидал, потому что я покинул команду, может, пять месяцев назад. Я обсуждал варианты с другими организациями. Когда мне написал Puppey и озвучил будущий ростер, он показался мне интересным. Я никогда не играл с MidOne, раньше он был очень хорош, и я был его фанатом, поэтому я счастлив.

ESL One Kuala Lumpur 2023 проходит с 11 по 17 декабря в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. На чемпионате выступают 12 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru