LeBronDota и ruustle пожаловались на саудовский клуб из-за невыплаты призовых

Профессиональные игроки в Dota 2 Ливан, Lebanon Jad "ruustle" Itani и Сербия, Serbia, RS Никола "LeBronDota" Попович пожаловались на то, что аравийская организация Al-Ansar не выплатила им призовые за выступление на Dota 2 Saudi Government Club Championship.

Ruustle: Я терпел весь этот год, надеясь на мирное решение, но, к сожалению, от Al-Ansar [команда, за которую выступал] не последовало никакого ответа касательно призовых за турнир, полученных уже более года назад на Dota 2 Saudi Government Club Championship. Он состоялся в августе 2022 года.

Клуб неоднократно переносил сроки и кормил обещаниями. Я искренне надеюсь, что мы сможем все-таки решить этот вопрос и не доводить дело до крайностей.

Мой друг и тиммейт на том турнире – OmaR, игрок киберспортивного клуба PSG Quest, – также еще не получил свои деньги. Мы знаем о высоких стандартах федерации Саудовской Аравии и надеемся найти решение.

LeBronDota: Нам они также не заплатили $119 466 за турнир в 2021 году. За второе место на Saudi Esports Federation Cup Season 1.

Ранее сербский киберспортсмен высказался в твиттере о проблеме смурфов в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com