Dukalis: «NAVI Junior — неплохая команда, но я не сказал бы, что они что-то классно делают»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Tickles Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин поделился в интервью своим мнением о такой команде по Dota 2, как Украина, Ukraine, UA NAVI Junior.

Я думаю, они, может, играют неплохо, но, мне кажется, причиной того, что мы проигрывали им карты и серии, – мы сами допускаем индивидуальные ошибки. Опять же, все в индивидуальных ошибках, потому что где-то мы линию плохо постоим, потом из-за этого микро-тильт где-то был. Но это как бы мы должны исправлять. Эти игры показывают, какие у нас есть проблемы.

А так, я думаю, NAVI Junior – неплохая команда, но я не сказал бы, что они что-то классно делают. По-моему, они супер-AFK играют. Просто мы где-то ошибаемся на линиях и тоже начинаем AFK играть. Потому что мы почти со всеми драфтами можем наращивать раннее преимущество и за 30 минут закрывать их на базе.

Не так давно российский киберспортсмен пробил отметку в 12 тысяч MMR в Dota 2. Своим достижением киберспортсмен поделился в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv