NS о Холодрыжестве: «Я молю богов, чтобы этот ивент не был очередным PvE-говном»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о предстоящем игровом событии «Холодрыжество», которое выйдет в Dota 2 в декабре этого года.

Я молю богов, чтобы этот ивент не был очередным PvE-говном, где ты должен зайти в Dota 2 и выполнить какие-то дурацкие задания. По типу кинь 50 снежков, выиграй на Winter Wyvern, чтобы получить какие-то конфеты, за которые купить сундук, а ключ от сундука стоит 200 рублей. А внутри – пять предметов перерисованных из 2018 года.

Я надеюсь, что это будет что-то более интересное. Но, честно сказать, вполне вероятно, что именно такой ивент нас и ожидает. Потому что Valve прямым текстом говорит, что у них что-то готовится... Я, без шуток, думаю, что он готовится еще с лета, а может уже и год. Возможно, они хотели его выпустить на десятилетие Доты, потому что они обещали тогда и говорили: «У нас будет ивент». <...> Но это было какое-то говно. <...> Возможно, что он готовится уже 100 миллионов лет и там будут арканы, что-то еще. Ожидать надо в феврале, судя по всему. <...>

А «Холодрыжество» – это, походу, будет какой-то проходняк, если не порожняк.

Ранее Кузнецов также высказался на личном канале в Telegram о новом патче 7.34e, который вышел сегодня в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv