SyndereN об Evil Geniuses: «Они на грани закрытия?»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказался о судебном разбирательстве между Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и организацией Evil Geniuses.

Я видел забавный комментарий на Reddit: «Представьте, что вы присяжный или судья, и человек выступает против корпорации, которая называется Злые Гении. А вы ничегошеньки не знаете о киберспорте». Не знаю, на что он рассчитывает, по крайней мере он не говорил об этом публично. Понятия не имею, чего он хочет добиться в конечном итоге. Но могу сказать, что Evil Geniuses как организация, по крайней мере с тех пор, как была приобретена PEAK6, выглядит стремно. Они раскидываются составами направо и налево. Непонятно, куда все это катится. Они на грани закрытия или о чем мы здесь говорим? Многие традиционные конкуренты Evil Geniuses сейчас чувствуют себя намного лучше.

Напомним, что SumaiL подал иск на свою бывшую организацию Evil Geniuses, которую он представлял с 2015 по 2020 гг. Юристы, представляющие в суде интересы киберспортсмена, обвиняют клуб в нарушении условий контракта и мошенничестве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru