TpaBoMaH: «Я пикаю всякое фуфло, на котором сложно побеждать, но я нахожу в этом для себя интерес»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, приносит ли ему удовольствие игра в Dota 2, и в чем он находит для себя интерес.

Если бы мне не нравилась Dota 2, я бы в нее не играл, честно могу сказать. 100%. Бывают моменты, когда мне неинтересно играть. Обычно в это время мы с Сашкой [женой] берем отпуск и куда-нибудь едем на недельку. Или я просто недельку играю в Civilization или Warhammer 3. Если не в кайф – не играй. В чем смысл играть, если тебе не в кайф? Это же абсурд. Ты должен играть ради получения удовольствия.

Вопрос в том, что ты должен нащупать для себя, в чем именно для тебя интерес. Вот я вроде бы пикаю всякое фуфло, на котором сложно побеждать, но я нахожу в этом для себя своеобразный интерес. Во-первых, мне это фуфло нравится. Во-вторых, раз я на нём выиграл у пацанов, которые пикают не фуфло, то я капец жесткий.

Сказал тот, кто раньше чисто на Techies катал? В смысле? Старый Techies никогда вообще не был метой. У него просто так что ли винрейт был 40%? Нет, конечно, но я всегда играл на нём, потому что всегда играл по кайфу. Главное, чтобы мне самому было интересно, а не чтобы ПТС росли или ещё что-то. Пофиг на эти ПТСы.

Ранее Хафизов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о текущей системе порядочности в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me