Petushara назвал дефицитные позиции на про-сцене Dota 2 в СНГ

Белорусский киберспортсмен и кастер Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский дал совет по поднятию рейтинга в Dota 2, а также рассказал о том, игроков каких позиций сейчас не хватает в Восточной Европе.

Если вы хотите апать MMR на керри или на любой кор-позиции, вы должны *** с нулевой игры, где кажется, что все, играть невозможно, вы должны пытаться выигрывать. <...>

Чтобы попасть в тир-2 команду, нужно быть саппортом в топ-200, а кором – от топ-100. Чтобы попасть в тир-1 или тир-2 плотную тиму, тебе надо ранг 20 на коре и ранг 50 на саппе. Вот примерно такие цифры. Это не гарантирует, что ты хорошо играешь, но как минимум это показывает, если ты апаешь хай-ранги, что ты усердный что ли, можешь справляться со стрессом. Это, как правило, качества, которые очень важны в соревновательной Доте. И если у тебя такой ранг, то у тебя не только эти качества, но ты и в целом нормально жмешь кнопки. Такие игроки в целом востребованы.

Но еще касательно позиции если вы хотите играть в регионе СНГ, то, скорее всего, лучше играть на "три" или "пять", ну, возможно, на "один". Потому что мидеров очень много хороших, конкуренция большая. "Четверок" много хороших, конкуренция большая. А остальные позиции, можно сказать, они дефицитные.

Ранее Козловский во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, что пока он не получает предложения от хороших команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me