«Получилось мемно» — y0nd о шесте на стриме Paragon
Контент-мейкер
Глеб «y0nd» Важнов на личном канале в Telegram высказался о появлении шеста в студии Paragon Events во время квалификации на The International 2026.
Нормальный такой бугурт о вчерашнем контенте в эфире идёт
Вообще это не рандомная идея была, а затроллка после недавних слов Пашка, который в шутку про шест придумал, ну у нас и решили разок с таким пофаниться
Если уж вас удивило что девушки как-то покрутились, вспомните что там и мужики пофлексили, ну
Получилось мемно
Ранее комментатор
Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу во время личной трансляции на Twitch.
Источник: t.me
Комментарии