DM о новом ивенте: «Я лично не буду ничего донатить, потому что там вообще ничего интересного»
Участник восточноевропейского коллектива
Team Yandex
Дмитрий «DM» Дорохин поделился своим мнением о новом ивенте «Темный карнавал» в Dota 2.
Пару слов про ивент. В целом ивент как ивент. В принципе, Crownfall или Dark Carnival – без разницы. Сеты на любителя, так что смотрите сами. Я лично не буду ничего донатить, потому что там вообще ничего интересного. Лучше бы Lone Druid понерфили уже, чем вот это выпускали. Хотя, для обычных работяг нормально.
Ранее российский киберспортсмен также поделился своими мыслями о текущей мете в Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии