Malr1ne: «Ранг слил, но верну, не проблема»
Участник коллектива
Team Falcons
Станислав «Malr1ne» Поторак на личном канале в Telegram поделился своими планами на ближайшее будущее.
Еду на буткемп. Засиделся я дома, хах. Ранг слил, но верну, не проблема .
Буду готовиться к рияду. Постараюсь держать вас в курсе! Хорошего всем дня!
Ранее российский киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch также поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии