Sikle: «Предвижу: завтра Valve выпускают ещё один микротизер, где Axe возвращается в пул героев»
Аналитик восточноевропейского коллектива
Team Spirit
Марк «sikle» Лерман на личном канале в Telegram высказался о пропаже
Axe из Dota 2.
Расходитесь спать, у плаката прописано, что герой будет отсутствовать для всех режимов кроме Captains Mode, что уже намекает, т.к квалы идут. Учитывая это и то, что я писал ранее, ивент не сегодня.
«У баффа есть вторая стадия, в локализации название этой стадии — "Хм-м-м-м", а описание "Кажется, всё в порядке.". Условия получения неизвестны, либо оставили на потом.»
Действительно оставили на потом. Предвижу следующее: завтра они выпускают ещё один микротизер, где Axe возвращается в пул героев, и у него будет этот второй бафф, А уже спустя сколько-то часов (либо опять через день) выпускают сам ивент. Трёхступенчатая дразнилка.
Ждём меха-Акса после возвращения из коробки?
Ранее Лерман на личном канале в Telegram также сообщил об исправлении ряда ошибок в Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии