Whitemon: «Скоро мы начнем новую главу»
Саппорт западноевропейского коллектива
1win Team
Matthew "Whitemon" Filemon поделился планами команды на ближайшее будущее.
Сейчас команда на небольшом отдыхе, но скоро мы соберемся на буткемп, чтобы подготовиться к EWC 2026 в Париже. Скоро мы вместе начнем новую главу. Увидимся в Париже! Спасибо за поддержку!
Ранее киберспортсмен из Индонезии также прокомментировал уход команды из организации Tundra Esports.
Источник: t.me
Комментарии