OneJey о поражении в отборе на TI15: «Я старался, но, видимо, не в этот раз»
Участник азиатского коллектива
Mentality Monster
Иван «OneJey» Живицкий на личном канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды в квалификации на The International 2026.
Сказать особо нечего, извините ребят. Я старался, но, видимо, не в этот раз. Спасибо Егору [egxrdemxn] за то, что позвал поиграть, это был самый лучший месяц за эти полгода.
Ранее белорусский киберспортсмен также рассказал о том, как он попал в свою текущую команду.
Источник: t.me
Комментарии