RAMZES666: «Мне No[o]ne последнюю игру до 10 000 MMR слил. Было дело, я помню»
Российский киберспортсмен
Роман «RAMZES666» Кушнарев во время личной трансляции на Twitch высказался о
Владимире «No[o]ne» Миненко.
Мне Вован последнюю игру до 10 000 MMR слил. Было дело, я помню. Ну, как слил. Он пикнул Pudge – у него и так, и так шансов не было. Было дело. Вован, ***, помогал братишке.
[Что за история, что он из друзей удалил?] Короче, у Вована был период в жизни, когда Вован из своего списка друзей всех удалил, кого нет у него в команде. Вован шизу поймал короче. И в моменте Вован всех из друзей удалил. Я его встречаю в реале, говорю: «Вован, ты че, ***? Ты *** меня из друзей удалил?» Он говорит: «Да я всех удалил». Я говорю: «Вован, я не все. Ты *** [попутал], Вован?» Он добавил на следующий день.
И еще история с Вованом была, когда Вован играл на керри в OG. Я говорю: «Вован, если ты на мид вернешься, у тебя все попрет. Все пойдет у тебя, братик». С того момента Вован вернулся на мид и всех *** [разносил]. Тогда PARIVISION создали команду. Поэтому Вован к нам и приходит на интервью, потому что он понимает все. Я всех людей делаю с собой лучше, в команде.
Ранее Кушнарев во время личной трансляции на Twitch также оценил последние результаты коллектива
Team Spirit по Dota 2.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии